7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ты просто космос, Стас!»: Сергей Шнуров поддержал тренера российской сборной

 

«Ты просто космос, Стас!»: Сергей Шнуров поддержал тренера российской сборной

 

Матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта многим запомнился не только победой нашей команды, но и тем, как отреагировал на неё комментатор Владимир Стогниенко. После игры он включил песню «Ленинграда» «Экстаз», в которой есть слова «Ты просто космос, Стас!».

 

«Ты просто космос, Стас!»: Сергей Шнуров поддержал тренера российской сборной

 

Так Владимир хотел поздравить тренера российской сборной с победой: «Да простит меня Сергей Шнуров, который, я знаю, сейчас тоже тут на стадионе в Питере!» — сказал Стогниенко.

 

Заметим, что Сергей Шнуров не просто простил комментатора, но и даже согласился с ним. Он опубликовал отрывок этой трансляции, подписав запись хэштегом #тыпростокосмосСтас.

 

Добавим, что выход в 1/8 ЧМ по футболу для России стал настоящим историческим событием. В истории современной России ни разу не было такого. В победу россиян мало кто верил. Часто шутили, что после феноменальной победы над Саудовской Аравией со счётом 5:0 у наших футболистов закончились все голы. Но матч с Египтом показал, что у российской сборной есть все шансы пройти дальше, ведь матч завершился счётом 3:1.