7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Я старею, мне трудно дышать»: Алла Пугачёва сделала шокирующее заявление

 

«Я старею, мне трудно дышать»: Алла Пугачёва сделала шокирующее заявление

 

Алла Борисовна всегда отличалась смелостью и откровенностью: в этот раз она решила сделать шокирующее признание. Примадонна заявила, что очень постарела. Вдобавок к этому певица выложила фотографию без макияжа, укладки и фотошопа. 

 

«Я старею, мне трудно дышать»: Алла Пугачёва сделала шокирующее заявление

 

Снимок тут же подвергли критике: фанаты заявили, что такая естественность не должна быть показана публике. Однако сама Алла Пугачёва так не считает. Она ответила всем злопыхателям и потребовала прекратить травлю в социальных сетях.

 

«Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше!» — обратилась к людям Примадонна.

 

А вот поклонники после этого признания всерьёз испугались за артистку. Некоторые даже подумали, что такими словами Пугачёва решила попрощаться с публикой. Добавим, что в конце прошлого года уже появлялись слухи о проблемах со здоровьем у Примадонны — подозрения вызвало спешное венчание с Максимом Галкиным после 16 лет совместной жизни.

 

Читайте также: "Без прикрас": Алла Пугачёва шокировала фанатов снимком без макияжа.