7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Как Елена Степаненко смогла похудеть на 46 килограммов?

 

Как Елена Степаненко смогла похудеть на 46 килограммов?

 

Елена Степаненко невероятно похорошела этой весной. По её словам, она сбросила целых 46 килограммов. Как ей удалось похудеть, расскажем в материале. 

 

Как Елена Степаненко смогла похудеть на 46 килограммов?

 

Интересно, что мошенники тут же воспользовались информацией и стали продвигать различные товары под брендом Елены Степаненко. Они уверяют, что похудение звезды стало возможно именно благодаря рекламируемым средствам. Причём якобы можно есть и картошку фри, и майонез, и бургеры — выпей таблетку и сможешь похудеть, как Степаненко.

 

Как Елена Степаненко смогла похудеть на 46 килограммов?

 

На самом деле супруга Петросяна никакого отношения к таким лекарствам не имела. Она обратилась к злоумышленникам, которые действуют от её имени. Супруг выложил видеообращение в Сеть.

 

«У Елены Степаненко, к моему сожалению, нет своего аккаунта в Instagram. Поэтому она попросила меня опубликовать её видео ответ всем тем, кто интересуется её преображением», — подписал ролик Петросян.

 

Как Елена Степаненко смогла похудеть на 46 килограммов?

 

«Дорогие мои женщины, хочу к вам обратиться с посланием! Мне сказали, что в Интернете рекламируется много разных средств, от которых я, якобы, похудела. Какие-то таблетки, капсулы, чаи… Это неправда! Я ничего этого не покупала и ни на чем не худела. Худеть нужно так: шесть раз в день есть то, что помещается в ладошке. Видите, что у меня? Салат и лимонад! И выпивать два литра воды в день. Больше ничего. И еще: быть в хорошем настроении, любить друг друга и желать всем счастливого и хорошего вечера, дня и утра», — сказала Елена Степаненко.