7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пугачёва ревнует Киркорова к Бузовой, уверены фанаты

 

Пугачёва ревнует Киркорова к Бузовой, уверены фанаты

 

Ольга Бузова смело восходит на музыкальный Олимп и считается, сможет стать современной Примадонной. Однако, судя по всему, такое положение дел не устраивает Аллу Борисовну. Она выразила своё негативное отношение в социальных сетях.

 

Пугачёва ревнует Киркорова к Бузовой, уверены фанаты

 

Дело в том, что с недавнего времени Ольга Бузова стала тесно общаться с Филиппом Киркоровым. Он буквально носит её на руках. Совместные появления на публике, заигрывания, съёмки в клипах… Явно это сыграло на чувствах Аллы Пугачёвой. 

 

Накануне Киркоров опубликовал в Сети кадры с совместной фотосессии с Бузовой. Под фотографиями собралось множество комментариев. Кто-то одобрительно относится к этой дружбе, другие даже переходят на нецензурную брань. Один из подобных комментариев понравился Пугачёвой. Она «лайкнула» высказывание одного из фанатов о том, что Бузова надоела публике. Тем самым Примадонна показала своё отношение к восходящей певице. 

 

Многие уверены, что такое отношение Пугачёвой к Бузовой неспроста. Ведь до общения с Киркоровым Алла Борисовна не обращала внимания на телеведущую.

 

«Пугачева ревнует бывшего мужа! Это же очевидно!» — уверены подписчики.