7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Нагиев обсмеял Ольгу Бузову на глазах у творческих коллег

 

Дмитрий Нагиев обсмеял Ольгу Бузову на глазах у творческих коллег

 

В Москве прошло вручение телевизионной премии «Дай пять». В качестве жюри задействованы более двух миллионов детей в возрасте от семи до шестнадцати лет. Масштабное событие состоялось в Московском дворце молодежи. 

 

Дмитрий Нагиев обсмеял Ольгу Бузову на глазах у творческих коллег

 

 Участниками события стали Сергей Лазарев, Федор Бондарчук, Елена Темникова, Егор Крид, Вадим Галыгин, Анфиса Чехова, Юлия Началова, Лариса Долина и другие.


Атмосферу мероприятия поддерживал ведущий Дмитрий Нагиев. Известный шоумен постоянно шутил, вызывая аплодисменты зрителей.
Не остался без внимания выход на красную дорожку Анфисы Чеховой. Телеведущая объявляла номинацию «Любимый спортсмен». Нагиев спросил у девушки, в чем смысл ее программы «Взвешенные и счастливые люди», на что Анфиса ответила, что их задача – делать участников красивее и счастливее.


После этой фразы Нагиев спросил: «Вы что, не даете им слушать песни Бузовой?». Но скорее всего, Ольга не обиделась на шутку. Тем более, что Бузова оказалась лучшей в номинации «Лучшая телеведущая», которую объявлял Леонид Слуцкий. Известный футбольный тренер отметил, что Бузова могла бы попасть в сборную России по футболу, если бы он собирал команду из популярных звезд. Ольга прекрасно могла бы решать, кого из членов команды отправлять в разные уголки мира.