7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия и Дмитрий Тарасовы обустроили детскую комнату

 

Анастасия и Дмитрий Тарасовы обустроили детскую комнату

 

Чета Тарасовых уже вовсю готовится к рождению ребёнка. Анастасия Костенко находится уже на последних неделях беременности. Недавно супруги подготовили детскую комнату, в которую уже готовы поместить своего будущего малыша. 

 

Анастасия и Дмитрий Тарасовы обустроили детскую комнату

 

Детская комната расположилась в загородном доме, где Дмитрий и Анастасия живут уже почти целый год. Она находится на втором этаже, рядом со спальней самих будущих родителей. При этом супруги Тарасовы не исключают вероятности, что сначала новорождённая девочка будет жить и спать с ними в одном комнате. Это нужно будет для удобства молодой мамы. 

 

Анастасия и Дмитрий Тарасовы обустроили детскую комнату

 

Дмитрий Тарасов и его жена  решили отказаться в интерьере от традиционного розового цвета, который обычно используют при оформлении детской для девочки. Они покрасили стены в нейтральные светлые оттенки, постелили деревянный пол и выбрали мебель топлёного молока. Не обошлось и без предметов роскоши. Например, комод и текстиль на кроватке украсили золотыми вензелями. 

 

«Смотрится очень стильно, но главное, судя по отзывам, от качества тоже все в восторге!» — осталась довольна выбором мебели Костенко.