7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анита Цой рассказала о собственном методе похудения

 

Анита Цой рассказала о собственном методе похудения

 

Борьба с лишним весом знаменитостей всегда привлекает обычных граждан. Девушки всего мира мечтают похудеть так же быстро и легко. Поэтому и советы звёзд представляются как настоящие нравоучения, которым люди следуют. Сегодня мы расскажем, как Анита Цой смогла избавиться от лишнего веса.

 

Анита Цой рассказала о собственном методе похудения

 
Анита Цой всю жизнь страдает из-за проблем с фигурой. Однажды она ради мужа похудела на 52 килограмма. А за последний год набрала 14 килограммов. Причиной стали гормональные изменения. Разумеется, это сильно расстраивает певицу. Однако она не отчаивается. Даже несмотря на то, что её обычные методы похудения перестали работать. Тогда звезда российской эстрады решила попробовать специальную программу похудения, которую для неё разработала Валерия. Смысл заключается в том, что диетологи составляют специальную систему питания исключительно для Аниты Цой. Каждый день они будут поставлять ей готовые блюда, которые нужно есть эти сутки.

 

«Мне надо сбросить 14 кг лишнего веса. С сегодняшнего дня я начинаю новую программу похудения в своих соцсетях. Предлагаю присоединиться ко мне и протестировать новое диетпитание от моей подруги и коллеги певицы Валерии. Лера! Ну ты же знаешь, кому ты предложила тест? Человеку с рекордным похудением в 52 кг! Ведущему ТВ-проекта о похудении «Свадебный размер», который знает все о диетах не понаслышке, который разбирается в них не хуже профессиональных диетологов! Дамочке с претензиями на люкс и эстетство в еде! Для меня в диетпитании важно все — от вкуса и чувства голода до эффективного снижения веса. Так что прости, Лерочка! Если твоя программа не пройдет моего тестирования, я его отправлю в помойку! И не буду советовать своим подписчикам», — написала Анита Цой. 

 

Однако всего лишь за неделю Аните удалось избавиться от трёх килограммов лишнего веса. Анита Цой призналась, что «счастью не было предела». Она готова продолжать и благодарит за это Валерию.