7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Полину Гагарину осудили за подражание Ольге Бузовой

 

Полину Гагарину осудили за подражание Ольге Бузовой

 

Полина Гагарина уже который день находится на отдыхе на Мальдивах. Со своего отпуска она регулярно делится фотографиями и подробными описаниями. Однако один из снимков стал предметом обсуждения поклонников — причём отзывы оставляли в основном негативные.

 

Полину Гагарину осудили за подражание Ольге Бузовой


Полина Гагарина выложила в Сеть снимок, снятый со спины. Певица сидит на берегу океана топлесс. Именно этим фотография напомнила интернет-пользователям выложенную Ольгой Бузовой карточку. Дело в том, что Бузова сейчас находится на Сейшелах на съёмках проекта «Дом-2», где сделала практически такую же фотографию. 

 

Возможно, размеренный отдых на Мальдивах натолкнул на мысль повторить снимок Бузовой, который за короткие сроки набрал почти полмиллиона «лайков». 

 

Но не все фанаты Гагариной остались в восторге от откровенной фотосъёмки. Они пишут, что Полина всегда отличалась скромностью и сдержанностью, чем и нравилась людям. А повторять судьбу скандально известной Ольги Бузовой не следует.

 

«От Бузовой можно ожидать чего угодно, но от вас Полина... Разочаровали», «Ну, и зачем? Такие фото в публичном доступе — дурной тон. Тем более, для мамы двух детей», — такие комментарии оставляют фолловеры.