7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Ксении Бородиной стала моделью

 

Дочь Ксении Бородиной стала моделью

 

Восьмилетняя дочь Ксении Бородиной приняла участие в модном показе, на время ощутив себя настоящей моделью. Показ провела Инна Жиркова.

 

Дочь Ксении Бородиной стала моделью

 

Жена полузащитника сборной России и питерского клуба «Зенит» Жиркова, мама троих детей, представила в Дубае эксклюзивную коллекцию нарядом собственного ателье бренда MiloMilo. Увидеть одежду могли как русские, так и зарубежные жители. 

 

В показе поучаствовала также Милана, дочь Инны и Юрия Жирковых. КРоме того, в мероприятии появился старший сын футболиста. Дмитрий, а в финале дефиле на подиуме появился и двухлетний Даниил Жирков. Каждый выход юных моделей сопровождался бурными овациями в зале. Восьмилетняя дочь Ксении Бородиной Маруся торжественно открыла показ.

 

«Делать показ в Дубае я решила по двум причинам: во-первых, здесь мы любим проводить каникулы всей семьей, во-вторых, захотелось совместить приятное с полезным — отдых и работу, — сказала Инна Жиркова.— Признаюсь честно, было очень волнительно, все-таки другая страна, но благодаря моим деткам и маме, а также друзьям, которые пришли меня поддержать, я быстро успокоилась».

 

Дочь Ксении Бородиной стала моделью

 

Задействовать детей в показе решили случайно. Незадолго до поездки выяснилось, что путешествие в Дубай семьи Бородиной и семьи Жирковых совпали. Поэтому Маруся открывала показ, а дочь Жирковой Милана закрывала.

 

«Когда я предложила Ксюше участие Маруси в показе, она сразу согласилась, мне кажется, всем девочкам, вне зависимости от возраста это нравится, тем более Маруся такая красотка! Ни Маруся, ни Милана не волновались, даже наш старший сын Дима захотел выйти на показе, — делится Жиркова. — Также хочу сказать отдельное спасибо Ксюше за то, что в этот вечер пришла нас поддержать. В финале показа мы вышли все вместе, и даже наш младший сын Даня захотел пройтись с мамой».