7 MEDNEWS.RU » Звёзды » На Андрея Малахова обрушились хейтеры из-за снимка с Цымбалюк-Романовской

 

На Андрея Малахова обрушились хейтеры из-за снимка с Цымбалюк-Романовской

 

Наверное, Андрей Малахов совершенно не ожидал, что публикация его новой фотографии вызовет такой шквал критики. Общественность набросилась на телеведущего из-за совместного снимка с Виталиной Цымбалюк-Романовской. 

 

На Андрея Малахова обрушились хейтеры из-за снимка с Цымбалюк-Романовской

 

Ведущий «Прямого эфира» на телеканале Россия-1 опубликовал фотографию, на которой он смотрит «Евровидение» вместе с женой Натальей Шкулевой и бывшей супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Кадр сделан в пятизвёздочной гостинице в центре Москвы. 

 

Поклонники разочаровались в поведении Малахова. Они считают, что встречи с Цымбалюк-Романовской недопустимы. 

 

«Я была об Малахове лучшего мнения», «Андрей, зачем так опускаетесь? Неужели ради рейтинга и славы вы готовы, с кем угодно лежать в постели?», «Одним словом — разочаровал», «О, Боже, Андрей и вы туда же...», «Мне кажется мир сошёл с ума!», «Противно, зачем Андрей дразнит людей?», «Слава и деньги портят людей! Не ожидала такого от Малахова! Очень низко...» — такие комментарии оставляют Андрею Малахову.

 

Напомним, что Цымбалюк-Романовская стала фигуранткой уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Женщине грозит штраф до 200 тысяч рублей или даже лишение свободы на срок до двух лет. Армен Джигарханян объявил бойкот и решил ничего о своей жизни и ходе дела не рассказывать.