7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пользователи Сети и артисты по-разному оценивают провальное выступление Юлии Самойловой на «Евровидении»

 

Пользователи Сети и артисты по-разному оценивают провальное выступление Юлии Самойловой на «Евровидении»

 

Выступление Юлии Самойловой на «Евровидении-2018» артисты и профессионалы оценивают по-разному, но факт остаётся фактом — с 1997 года это первый случай, когда российский представитель не выступил в финале. 

 

Пользователи Сети и артисты по-разному оценивают провальное выступление Юлии Самойловой на «Евровидении»

 

Одни артисты поддержали Юлию Самойлову. Они считают, что есть в жизни каждого творческого человека взлёты и падения. Также предполагается, что нашу представительницу могли засудить намеренно. А другие профессионалы полагают, что изначально на «Евровидение» отправили человека со слабой песней и голосом. А зрители, которые смотрели полуфинал, уверяют, что Юлия забыла слова второго куплета, который пришлось за неё пропеть бэк-вокалистам. 

 

В любом случае Юлия Самойлова стала объектом всеобщей критики. Многие, не стесняясь, пишут, что отправить инвалиды, чтобы победить на конкурсе, было не самой лучшей идеей, ведь в итоге к россиянке относились на общих условиях. Также пользователи Сети считают, что то, что Самойлову не пустили на конкурс в 2017 году, стало предзнаменованием неудачи. А букмекеры ещё до «Евровидения» пророчили россиянке 27 место. А Алла Пугачёва и вовсе отговаривала Самойлову от участия в музыкальном состязании.

 

Кстати, сама Самойлова прокомментировала своё провальное выступление. По её словам, она не прошла не просто так.

 


Напомним, что первое место завоевала представительница Израиля Нетта Барзилай.