7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Армен Джигарханян женился на Цымбалюк-Романовской из жалости

 

Армен Джигарханян женился на Цымбалюк-Романовской из жалости

 

Вскрылись некоторые подробности отношений Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, которые некоторое время назад развелись. Нынешний представитель артиста Элина Мазур заявила, что мэтр женился на Виталине из жалости. 

 

Армен Джигарханян женился на Цымбалюк-Романовской из жалости

 

— Могу сказать, что никогда у Джигарханяна не было любовных отношений с Цымбалюк-Романовской, «романтическая» история выдумана ею от начала до конца! Как же сейчас больно и обидно за народного артиста, обобранного буквально до нитки, которому перемывают кости люди, абсолютно не знающие всей ситуации! Мол, польстился на молодую, и вот пришла расплата… Ни на что он не льстился! Вся эта история якобы великой любви выдумана этой женщиной! Никакой «любви к мэтру с самого детства, и пятнадцати с лишним лет отношений» не было в помине! Сам он женился исключительно по ее настоянию и из жалости, и вот что вышло, — рассказала порталу «7 дней» Элина Мазур, которая ещё до недавнего времени были адвокатом Цымбалюк-Романовской.

 

Также, по словам Мазур,  Армен Борисович хочет оградиться от многочисленных обсуждений и комментариев насчёт сложившейся ситуации. Он считает, что многое в СМИ искажается и перевирается, в связи с чем принято решение об информационной тишине. 

 

«Это наш своего рода протест против незаконного вмешательства в личную жизнь великого артиста, его преследования и фактически травли, устроенной бывшей женой — Виталиной Цымбалюк-Романовской и некоторыми СМИ. Пожилой артист лишён возможности жить и работать, его буквально затравили. Мы пытались бороться с ложью и информационными провокациями. Но тщетно. Поэтому в знак протеста отныне отказываемся давать какие-либо комментарии о его личной жизни, здоровье и местонахождении в настоящее время!» — сказала Элина Мазур.

 

При это сам Армен Джигарханян планирует сделать громкое заявление, лично. Он сделает это через те средства массовой информации, которым доверяет.