7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алла Пугачёва отговаривала Самойлову от участия в «Евровидении-2018»

 

Алла Пугачёва отговаривала Самойлову от участия в «Евровидении-2018»

 

Примадонна была одной их тех, кто пытался отговорить Юлию Самойлову участвовать в музыкальном соревновании «Евровидение-2018». Об этом стало известно от стилиста артистки, которая не вошла даже в финал конкурса.

 

Алла Пугачёва отговаривала Самойлову от участия в «Евровидении-2018»

 

«Открою секрет: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлию», - рассказал Алишер Хозяинов в эфире радиостанции «Говорит Москва». 

 

Известно, что на постановку более качественного и красивого номера потребовалось бы гораздо больше денег. На то шоу, что было представлено на «Евровидении», потрачено не меньше 15 миллионов рублей. Эта сумма включает в себя обязательный взнос всех участников, гостиницу и перелет бизнес-класса для всей команды, а также услуги парикмахеров, стилистов и фотографов.

 

После провального выступления Самойловой на «Евровидении» многие артисты спешат высказать своё мнение о номере. Например, Леонид Агутин считает, что на конкурс нужно было отправить более сильного вокалиста, а Иосиф Пригожин назвал выступление Юлии не «самым лучшим», предположив, что у девушки не работал ушной монитор. В свою очередь Диана Гурцкая заступилась за Юлию. Сама Алла Пугачёва, чьей подопечной является Самойлова, пока не высказалась о выступлении россиянки на «Евровидении».

 

Напомним, что на "Евровидении" победила представительница Израиля Нетта Барзилай.