7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Михалкова рассказала о главной зависимости в жизни

 

Анна Михалкова рассказала о главной зависимости в жизни

 

Артиска Анна Михалкова призналась, что имеет большую зависимость - это её семья, её сыновья, к которым она очень трепетно относится. Михалкова недавно отпраздновала день рождения младшего сына Сергея, которого оригинально поздравила в социальных сетях.

 

Анна Михалкова рассказала о главной зависимости в жизни

 

Михалкова сама поставила себе диагноз – Сергеезависимость. Он призналась, что общение с сыном ей нужно так же, как воздух.

«Наверное, это был твой самый тяжёлый год! Наблюдая сложности твоего переходного периода, все больше и больше уверена в том, что гений и злодейство совместимы. Ты ни на кого не похож, по крайней мере из тех, кого я знаю, видимо, в твоей крови так все смешалось! — написала Анна. — Я могу быть с тобой не согласна миллион раз, но я принимаю твой ни на что не похожий мир. Во мне постоянно борются два чувства: с одной стороны, я хочу чтобы ты повзрослел и стал настоящим мужчиной, а с другой — я хочу, чтобы ты не потерял эту непосредственность, эту наивность, которая есть только у тебя! Сергулек, ты мой тяжелый «наркотег». Я Сергеезависима! Не отпускаю тебя, так и знай. С днём рождения!»

 

Интернет-пользователи не перестают удивляться жизнелюбию и оригинальности Анны Михалковой. Они поражены, как артистка умудряется так тонко чувствовать своих детей. Ведь ещё недавно Михалкова нежно поздравила с днём рождения и старшего сына Андрея. Поздравления каждого ребёнка вышли такими трепетными, словно окутаны материнской любовью.

 

«Анна, вы удивительная мама!», «Так задорно написано! Сразу видно, мама на одной волне с детьми», «Замечательные и красивые мальчишки! Безграничного счастья им и успехов!» — такие комментарии оставляют подписчики.

 

Напомним, что ранее пост Михалковой взбудоражил социальные сети.