7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Полина Гагарина испытала сильнейший стресс на отдыхе на Мальдивах

 

Полина Гагарина испытала сильнейший стресс на отдыхе на Мальдивах

 

Полина Гагарина вместе с семьёй находится на отдыхе на Мальдивах. Несмотря на то, что отпуск призван, чтобы подарить человеку радость и спокойствие, певице вместе с родственникам пришлось пережить страшный стресс.

 

Полина Гагарина испытала сильнейший стресс на отдыхе на Мальдивах

 

Дело в том, что в одну из ночей на Мальдивах разыгралась непогода. А дом, в котором живёт Полина вместе с мужем и детьми, чуть не сожгла молния, ударившая рядом со зданием. Гагарина сказала, что это была самая страшная в её жизни гроза.

 

 «Сегодня ночью была страшная гроза... страшная это мягко говоря. Такого звука я не слышала никогда! Небеса в прямом смысле разверзлись, в данном случае это не просто оборот речи! Сын побелел от страха, молния вспыхнула рядом с нашей виллой диким треском. Потом все повторилось несколько раз и ливанул дождь стеной. Когда ты посредине океана в маленьком домике на острове, то ощущения абсолютно жуткие. Не спал весь отель... Только к вечеру дождь остановился и все немного высунули носы. Прогноз впереди не утешительный и, видимо, в этот раз будет мало солнечных фотографий. Но надежда, как говорится, умирает последней!» - рассказала Полина Гагарина.

 

Добавим, что сейчас на Мальдивах отдыхают Алика Смехова и Ирина Дубцова, которые подтвердили страшную грозу, но более спокойно отнеслись к непогоде.