7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Седокова начала воевать с бывшим супругом

 

Анна Седокова начала воевать с бывшим супругом

 

Анна Седокова рассказала подробности отношений с бывший мужем Максимом Чернявским, который, как выяснилось, забрал у неё их общую дочь Монику. Сейчас певица развернула настоящую войну с экс-супругом.

 

Анна Седокова начала воевать с бывшим супругом

 

Долгое время Седокова не хотела выносить на публику проблемы в отношениях с Максимом и то, что она лишилась жизни с дочерью. Она опасалась, что Чернявский сделает всё, чтобы у неё не было ни малейшего шанса видеться с Моникой.

 

Но когда Анна Седокова решилась рассказать общественности о том, что видится с дочерью в присутствии надзирателя, у неё появились более эффективные методы борьбы за родную кровь.

 

«Я хотела с вами поделиться. Вот уже как два дня, вы знаете о том, что происходит со мной и Моникой. Долгие месяцы мне было очень страшно говорить об этом, потому что я понимала какую ярость это может вызвать. Я боялась, потому что каждое слово будет использовано против меня в суде...», - призналась Анна Седокова.


По словам Седоковой, ей за два дня поступило множество звонков от лучших адвокатов по международному праву. А десятки журналистов, сотни мам стали писать ей и признаваться, что оказались заложниками такой же ситуации.

 

«Я ощутила, что не одна, что мы вместе можем помочь друг другу», — пишет Анна в своем микроблоге.

 

Сейчас Анна Седокова собирается пустить в ход тяжёлую артиллерию, но все карты не раскрывает. Певица убеждена, что войну между Максимом и Анной затеяла его бабушка, которая по словам артистки, и настаивает на том, чтобы Чернявский лишил её материнских прав и возможности контактировать с дочерью.

 

Напомним, что в прошлом году Анна Седокова родила третьего ребёнка.