7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Темникова пожаловалась на старческие проблемы

 

Елена Темникова пожаловалась на старческие проблемы

 

Певица Елена Темникова совсем недавно отпраздновала собственное 33-летие. Спустя неделю после дня рождения знаменитость задумалась о ботоксе. 

 

Елена Темникова пожаловалась на старческие проблемы

 

Несмотря на то, что все снимки Темниковой практически идеальны, она всё равно думает над улучшением своего состояния. Впервые звезда сделала уколы красоты в возрасте 32 лет. Она выполнила биоревитализацию и уход за носогубными складками. Сейчас она решила бороться с образовывающимися морщинами. 

 

«Мне пора делать ботокс!» — говорит поклонникам Елена Темникова. 

 

Елена отмечает, что личный косметолог уже несколько лет подряд помогает ей оставаться в отличной форме. Она советует его всем своим друзьям. 


«Все мои подруги говорят, что у меня самый лучший косметолог!» — уверяет певица.

 

Певица не боится, что может потерять мимику лица. Она полностью доверяет собственному доктору. 

 

«Я всегда гордилась тем, что губы не накачивала, не применяла ни ботокс, ни филлеры. Все у меня своё, — говорит Елена. — И я буду настаивать на том, что все, заданное природой всегда лучше! И по части губ я главный противник таких вещей и не стану их «накачивать». Ибо чаще всего это некрасиво. Но я никого не осуждаю. Каждый сам решает, как ему лучше. Рецепт красоты — в сияющих глазах. Во влюбленности. В умении быть счастливым. И в хорошем грамотном косметологе, который будет заботиться о вашей коже!»