7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Артистка Анна Нетребко показала пышную фигуру в бикини

 

Артистка Анна Нетребко показала пышную фигуру в бикини

 

Анна Нетребко отличается довольно пышными формами, но она не стесняется своей фигуры. Именно поэтому она и выложила фотографию, на которой она изображена в бикини. 

 

Артистка Анна Нетребко показала пышную фигуру в бикини

 

В данный момент Анна Нетребко вместе со своей семьёй уехала в долгожданный отпуск. Оперная певица проводит каникулы в Майами. Часто артистка делится со своими поклонниками в социальных сетях фотографиями с отдыха — то она рассекает на волнах на гидроцикле, то позирует на пляже в бикини. Она отдыхает с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго, а также близкими друзьями.

 

«Кто хорошо и много работает, тот весело и шумно отдыхает!» — таким принципом руководствуется Нетребко.

 

Нетребко отдыхает и в самом деле от души: не боится загорать, пробует вкусные блюда, берёт от жизни всё. Но ценнее всего для интернет-пользователей оказался снимок с пляжа. Анне Нетребко оставили тысячи хвалебных отзывов. 

 

«Не могу найти подходящего эпитета,чтобы выразить свой восторг!», «Вот она — красота! Смотришь и радость наполняет душу!», «Такой должна быть красивая женщина. Все в меру. Очень гармонично. А цвет лица! А то засушат себя как воблы и считают дурацкие калории», «Боже, вы просто обворожительны», «Очень эффектная дама, красавица!» — такие комментарии написали поклонники.