7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Секрет Ким Кардашьян раскрыт: как похудеть на 4 кг за 4 дня

 

Секрет Ким Кардашьян раскрыт: как похудеть на 4 кг за 4 дня

 

Наверное, каждой девушке хочется быстро и легко похудеть. Желательно, чтобы на этот процесс ушло не больше недели, да и без потерь питанию, настроению. Какие только методы не найдёшь на просторах Сети! Но, как правило, люди склонны верить звёздам — если они смогли, то чем я хуже, думают многие. Сегодня мы раскроем удивительно простой в своём применении секрет Ким Кардашьян, которая поделилась тем, как можно похудеть на 4 килограмма всего за 4 дня.

 

Секрет Ким Кардашьян раскрыт: как похудеть на 4 кг за 4 дня

 

Ким Кардашьян постоянно делится бьюти-секретами. Недавно она решила рассказать о детокс-диете, благодаря которой сбросила целых четыре килограмма за такое же количество дней. 

 

По словам Ким Кардашьян, она на протяжении всех четырёх дней питается только жидкостями. Это, конечно, не только вода, но и чай, супы, соки, смузи собственного приготовления. В составе этих жидкостей содержатся полезные продукты, которые позволяют ей не чувствовать голода и одновременно худеть. 

 

Об этом Кардашьян написала на своём «Твиттере». Она призналась, что хочет похудеть для бала Met Gala, который пройдёт 7 мая в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. Кардашьян призналась, что давно старается сбросить ненавистные килограммы, но только сейчас решилась на такие радикальные меры. 

 

«Все 4 дня моей детокс-программы я жила в окружении пончиков, но я держалась. Я горжусь собой!» — призналась звезда. 

 

В дальнейшем знаменитость хочет полностью исключить сахар из собственного рациона питания. Она надеется, что это поможет ей обрести фигуру мечты.

 

Узнайте также секрет самой успешной диеты из другой статьи на нашем сайте!