7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Егор Крид объяснил своё поведение на шоу «Холостяк»

 

Егор Крид объяснил своё поведение на шоу «Холостяк»

 

Одним из самых скандальных героев «Холостяка» на ТНТ стал Егор Крид, который уже совершил несколько неординарных поступков. Например, недавно он выгнал одну из девушек за то, что она по пьяни переспала с оператором съёмочной группы. Узнав о предательстве, он также выгнал другую участницу, которая раскрыла глаза на отношения другой девушки, хотя по факту соврала герою.

 

Егор Крид объяснил своё поведение на шоу «Холостяк»

 

Вместе с Алисой Лисс покинула проект и Николь Сатариди. Именно она за пределами проекта имела парня, в которого до сих пор влюблена. 33-летняя Лисс считает себя другом Егора Крида, она думает, что он поступил несправедливо. В итоге на Егора вылился ушат грязи, так как поклонницы недовольны его решением относительно судьбы этих участниц «Холостяка».

 

 «С Лис я попрощался не из-за того, что она сказала мне о том, что Николь гадала на бывшего, так как у неё остались чувства, — объяснил он. — Не из-за того, что она с уверенностью (внимание: без камер, после футбольного матча) сказала мне, что у Николь есть за проектом другой мужчина, у которого есть девушка. Уже неважно, Николь мне соврала или нет. Бог ей судья. Суть в другом. Наш разговор втроём на проекте длился минут 40. И Алиса, к моему сожалению, постоянно меняла свои точки зрения, путалась в своих историях и «переобувалась». В итоге, я просто устал это слушать и принял решение. Хватит уже этих интриг, слухов и т.д.! Плохо, что эфир не резиновый и вы не увидели основную причину. Мне не хочется каждый раз возиться в этой грязи и объяснять что-то. Поймите, вы смотрите 1,5-часовую серию, а мы проживаем её за неделю!» - сказал Егор Крид.