7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Костенко откровенно рассказала о своей беременности

 

Анастасия Костенко откровенно рассказала о своей беременности

 

Супруга Дмитрия Тарасова 23-летняя модель Анастасия Костенко находится в интересном положении. Только недавно девушка расссекретила свою беременность, на что сразу пошла волна негативных отзывов.

 

Анастасия Костенко откровенно рассказала о своей беременности

 

Одни полагают, что Анастасию и Дмитрия действительно связывают сильные любовные чувства, но большинство всё-таки убеждены – свадьба была, как говорится, по залёту. Анастасия Костенко решила высказаться относительно таких мнений, заявив, что у супругов давно в планах было завести ребёнка.

 

«Даже не думала, что возникнет такой вопрос, но... Конечно же, да! Мы планировали ребёночка. И мне очень жаль, что есть на этот счёт негативные предположения. Но не для кого ни секрет, что человек транслирует в мир то, чем он полон и хорошо, что счастливых и добрых людей намного больше», - призналась Анастасия Костенко.

 

Модель должна родить в конце июля. Настя не собирается ограничивать себя в питании, но запретила себе походы в тренажёрный зал, чтобы не навредить малышу и себе.

 

«Прибавка в весе 5 кг, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь. На диетах не сижу, но даже отсутствие спорта на этот период пока не даёт о себе знать. Недавно всё-таки решилась на то, чтобы плавать 2-3 раза в неделю», - говорит Костенко.

 

Кстати, СМИ также сообщают, что Анастасия и Дмитрий собираются заплатить почти миллион рублей за роды в элитном перинатальном центре.