7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена Газманова раскрыла секрет «вечной» молодости

 

Жена Газманова раскрыла секрет «вечной» молодости

 

Марина Газманова на протяжении долгих лет выглядит просто великолепно. Её даже подозревали в пластике, а некоторые шутили, что она продала душу дьяволу ради вечной молодости. Ведь Марине уже 50 лет, а выглядит она не старше 30!

 

Жена Газманова раскрыла секрет «вечной» молодости

 

«Чтобы оставаться долго молодой, женщина должна испытывать кураж! Аргентинское танго даёт для этого все возможности: партнёр, музыка и ты! В три минуты уложить все свои фантазии, переживания или радость. Что пожелаешь в эти минуты, только танцуй, дыши музыкой... Кураж, каждая секунда в танце этому подтверждение! Присоединяйтесь! Выхожу после насыщенной тренировки наполненная, аж «колбасит». И только дома, в объятиях у мужа, понимаю, что устала от физической нагрузки. Он улыбается и говорит, что немножко завидует, как страстно я хочу танцевать...», - призналась Марина Газманова.

 

Стоит сказать, что популярный муж позволяет ей не работать, поэтому Марина занимается семьёй и, конечно, собой. Она решила, что не станет превращаться в обычную домохозяйку, поэтому активно проявляет свою позицию, занимается саморазвитием. Когда дети звёздной пары выросли, жена Газманова решила много путешествовать, изучать разные практики. Однако настоящий секрет кроется в занятиях танцами. Сначала она делала это для души, но сейчас даже участвует в различных соревнованиях.