7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова появилась на свидании со спортсменом

 

Ольга Бузова появилась на свидании со спортсменом

 

Ольга Бузова является одной из самых завидных холостячек страны после развода  с Дмитрием Тарасовым. Она до сих пор не построила свою личную жизнь, делая упор на карьере. Однако недавно звезду заметили в ночном клубе в компании известного спортсмена.

 

Ольга Бузова появилась на свидании со спортсменом

 


Спутником Ольги Бузовой стал игрок «Зенита» волейболист Александр Волков. На страницах фанклубов уже начали вовсю обсуждать предполагаемый роман Александра и Ольги. 

 

При этом замечено, что парочка не стеснялась публично проявлять друг к другу симпатию. Хотя Ольга, которая обо всех событиях в жизни рассказывает на своей страничке в «Инстаграме», решила ничего не публиковать с той ночи. Нет ни видео, ни фотографий с Александром Волковым. 

 

Фанаты заметили, что об отдыхе с Тимуром Батрутдиновым Ольга поведала практически сразу, а здесь — молчание. Поклонники тут же стали подозревать, что у Ольги роман с Волковым. 

 

Кстати, заметим, что вскоре Ольга Бузова станет героиней программы «Холостячка» на ТНТ. Сама телезвезда пока не прокомментировала эту информацию. Уже известно, что съёмки телепередачи пройдут в Европе уже летом.