7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Вот это шоу! Звезда «Дома-2» родила в прямом эфире

 

Вот это шоу! Звезда «Дома-2» родила в прямом эфире

 

Люди в погоне за «лайками» и популярностью порой готовы совершать совершенно неожиданные вещи. Например, популярная участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель решила родить в прямом эфире. 

 

Вот это шоу! Звезда «Дома-2» родила в прямом эфире

 

Девушка приехала в родильный дом около шести утра. Она тогда почувствовала первые схватки. Практически сразу Ольга Рапунцель включила и камеру на телефоне, чтобы каждый её поклонник смог стать соучастником случившегося в её семье события. Ольга до последнего не убирала икону, которую прихватила с собой из дома.

 


Кстати, вместе с интернет-пользователями за процессом родов наблюдал и её муж Дмитрий Дмитриенко. Правда, не с экрана телефона или компьютера, а вживую. Он делал своей возлюбленной массаж ног, поддерживал любимую во время потуг.

 

«Это была не моя идея, а исключительно его желание. Он сам предложил – мол, хочу видеть, как малышка появляется на свет. Я обрадовалась – будет за руку меня держать. Но если бы я хотела видеть Диму на родах, а он был против, ни за что бы не стала его уговаривать!» — рассказала незадолго до родов Ольга Рапунцель.

 

В итоге на свет 1 апреля появилась дочка Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко. Рост девочки составил 58 сантиметров, вес — 3580 граммов.