7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Диана Гурцкая призналась, что ей ошибочно диагностировали рак матки

 

Диана Гурцкая призналась, что ей ошибочно диагностировали рак матки

 

39-летняя певица Диана Гурцкая появилась в эфире программы Елены Малышевой «Жить здорово!», где шокировала публику признанием о раке матки. По её словам, врачи поставили ошибочный диагноз.

 

Диана Гурцкая призналась, что ей ошибочно диагностировали рак матки

 

Оказалось, что у неё была миома матки. Это выяснилось несколько лет назад: женщина обратилась в больницу, где врачи подумали, что у неё онкология. Но длительное и тщательное обследование не подтвердило этот диагноз.

 

«Изначально я боялась не за себя. Я боялась, что будет с моим сыном. Думала: «Господи, что с ним потом станет?». Не знала, как жить дальше», — поделилась Диана. 

 

Правильный диагноз поставили в другой клинике. 

 

«Есть врачи от бога. Одна из таких вернула меня с того света. Она страшную болезнь не подтвердила. Меня прооперировали, все сохранили. На второй день она меня уже прогуливала по коридору больницы. Обязательно надо ходить, не лежать. Я ожила!» — призналась артистка.

 

Сейчас Диана тщательнее следит за здоровьем и собирается даже родить второго ребёнка. 

 

«Появится возможность, очень хотела бы дочку. Был момент, когда Костя был маленький, не хотела делить свою любовь к нему с кем-либо, а сейчас понимаю, что ему нужен брат, сестра», — говорила в одном из ранних интервью Гурцкая. Напомним, что с 2005 года женщина в браке с 43-летним юристом Петром Кучеренко. У них есть 10-летний сын Константин.