7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Маша Распутина обматерила журналистку из-за вопроса о больной дочери

 

Маша Распутина обматерила журналистку из-за вопроса о больной дочери

 

Маша Распутина всячески оберегает свою дочь Лидию, которая долгие годы страдает от психического расстройства. Проблемы со здоровьем у 32-летней Лидии начались давным-давно, ещё после развода Распутиной с Владимиром Ермаковым. А в марте появлялась информация даже о том, что Лидия бесследно исчезла.

 

Маша Распутина обматерила журналистку из-за вопроса о больной дочери

 

Брат Лидии, также рождённым в браке Владимира и Марии, Алексей пытался найти единокровную сестру, ведь они должны были вступить в наследство покойного отца. Однако спустя какое-то время стало известно, что Лидия жила у Маши Распутиной. Артистка предпочитала по каким-то причинам скрывать местонахождение дочери. Она даже не комментировала информацию об этом. А недавно её вывели из себя разговорами о Лидии.

 

20 марта прошёл концерт Ильи Резника в честь 80-летия поэта. На мероприятии присутствовали практически все звёзды отечественного шоу-бизнеса. В том числе и 52-летняя Распутина. Она исполнила несколько собственных песен, после чего встретилась с журналистами. Она с удовольствием позировала фотографам и общалась с корреспондентами. Однако одна из журналисток взбесила Распутину.

 

Представители телеканал НТВ поинтересовались, почему певица скрывает дочь Лидию и как та себя чувствует. Маша устроила скандал с матами и отправила журналиста на три буквы, обозвав дурой. После этого она спешно покинула фойе Кремлёвского дворца.