7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Маша Распутина откроет самые сокровенные тайны

 

Маша Распутина откроет самые сокровенные тайны

 

Впервые за долгое время певица Маша Распутина решила рассказать всю правду о своей жизни. Она станет участницей шоу на НТВ «Секрет на миллион».

 

Маша Распутина откроет самые сокровенные тайны

 

На программе Распутина раскроет тайны своей личной жизни, расскажет правду о двух браках, которые очень уж отличаются по своей сути, а также не забудет упомянуть сценическую карьеру и отношения с коллегами.

 

Напомним, что первый супруг артистки Владимир Ермаков умер, но Маша Распутина хранила молчание о жизни с ним. Сейчас она решилась раскрыть секреты об обидах и трудностях, которые преследовали их союз. В частности, она назовёт причины, по которым уже через год после вступления в брак задумалась о разводе, почему муж-продюсер настраивал её против дочери Лидии. Не забудет Маша Распутина рассказать и о Лидии. Наконец станет известно, где сейчас находится дочь артистки, кто помогает ей бороться за состояние отца.

 

Сейчас Маша замужем за бизнесменом Виктором Захаровым. Первое свидание с ним окончилось громким скандалом, о чём Маша также расскажет в «Секрете на миллион». Певица долго избегала встреч с предпринимателем, который был женат к тому же. Он, кстати, сказал, что ему «не нужна гастролёрша», из-за чего Распутиной пришлось пойти на серьёзные уступки возлюбленному.

 

Что касается коллег по цеху, то здесь Маша Распутина тоже нашла в себе силы поведать откровения. Например, она без прикрас назовёт врагов и друзей, объяснит, почему не здоровается с Филипом Киркоровым уже 10 лет, чем разозлила Игоря Крутого и что не поделила с Любовью Успенской.


Читайте также: Маша Распутина обматерила журналистку за вопрос о дочери.