7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Названа причина, по которой Алла Пугачёва была вынуждена обвенчаться

 

Названа причина, по которой Алла Пугачёва была вынуждена обвенчаться

 

Некоторое время назад российская певица Алла Пугачёва и юморист Максим Галкин обвенчались в церкви в присутствии членов семьи. Многих обеспокоило то, что церемония прошла в такой спешке. 

 

Названа причина, по которой Алла Пугачёва была вынуждена обвенчаться

 

Некоторые поклонники даже предположили, что Алла Пугачёва смертельно больна. Именно по этой причине, как думали интернет-пользователи, и прошёл обряд венчания. А кто-то предполагал, что это сделано для того, чтобы отвлечь внимание общественности от скандала мужа в Алексеем Паниным.

 

К слову, церемония был неожиданна не только для окружающей публики, но и для близких друзей Пугачёвой и Галкина. Как стало известно, венчание не было торопливым решением. Пара долго к этому шла, но им пришлось перенести дату обряда.

Дело в том, что на прошедшей неделе состоялся Архиерейский собор Русской православной церкви. Там были внесены поправки в существующие церковные правила. Теперь если у одного из венчаемых имеется за спиной три развода, то в проведении церемонии однозначно откажут паре. А ведь у Примадонны было целых пять разводов! Считается, что Алла Борисовна узнала об этом и поторопилась провести священный обряд. 

 

«Думаю, что нашей поп-диве Алле Пугачевой, совсем недавно обвенчавшейся со своим пятым мужем Максимом Галкиным, кто-то подсказал, что надо поторопиться, — сейчас этот ее церковный союз был бы уже невозможен!», — рассказал протоиерей Всеволод Чаплин.