7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Барановская поставила точку в отношениях с Андреем Аршавиным

 

Юлия Барановская поставила точку в отношениях с Андреем Аршавиным

 

С момента расставания Юлии Барановской и Андрея Аршавина прошло уже целых пять лет. За это время футболист успел снова стать отцом, жениться на другой красотке. Но среди поклонников не умолкают обсуждения о том, что пара может всё ещё вернуть былые чувства.

 

Юлия Барановская поставила точку в отношениях с Андреем Аршавиным

 

Интернет-пользователи постоянно поднимают вопрос, сможет ли Юлия Барановская простить Аршавину все грехи, примет ли она его обратно. Хотя никаких предпосылок к потеплению между бывшими супругами вообще нет. 

 

Вероятно, Юлии Барановской изрядно надоели постоянные вопросы: она решила раз и навсегда для поклонников объяснить свою позицию. 

 

«Аршавина не жду!» — написала Юлия в своём микроблоге. 

 

При этом у поклонников есть и другие вопросы, на которые телеведущей Первого канала надоело отвечать.

 

«Волосы не крашу, линзы не ношу!» — добавила Юлия.

 

Напомним, что от брака с Барановской у Аршавина есть трое детей. Недавно его новая жена Алиса родила девочку. Как выяснилось, супруга известного футболиста не такая простая штучка: она закатила истерику на борту самолёта и была вынуждена оплатить расходы, которые понесла авиакомпания «Аэрофлот».

 

Также Алиса Аршавина попала в неприятности из-за вероятной интрижки мужа с моделью из Казахстана. Сама Барановская высказалась насчёт этого инцидента.