7 MEDNEWS.RU » Звёзды » На жену Аршавина подают в суд: её ждут два иска

 

На жену Аршавина подают в суд: её ждут два иска

 

Жена Андрея Аршавина Алиса оказалась в центре скандала снова. В этот раз он связан с изменами её супруга.

 

На жену Аршавина подают в суд: её ждут два иска

 

Дело в том, что Андрей Аршавин уже несколько раз попадался на отношениях с другими девушками. Сейчас Алиса заметила, что в Казахстане её супруг снова отдыхал в компании некой модели, которая решила не терпеть угрозы Аршавиной, а обратилась к адвокатам. 

 

В октябре 2017 года модель Ольга Семёнова действительно отдыхала с Андреем Аршавиным в клубе, проведя с ним ночь. Недавно она рассказала, что тогда произошло, и какие у этого оказались последствия. 

 

По словам Семёновой, она не имела близких отношений с известным футболистом, о чём и поведала его жене. Также она отрицает тот факт, что «лапала» Аршавина. 

 

««Сначала шла нормальная милая беседа. Первый вопрос был примерно таким: «Что ты делала с моим мужем в заведении «Ист»?» Меня удивило —как она поняла, что дело происходило именно в том ресторане? Видео очень темное, там не понятно, где мы сидели. Я написала: «Меня с вашим мужем ничего не связывает и никогда в жизни не связывало. Можете не беспокоиться». Видимо, ее не удовлетворил мой ответ, и тогда в мой адрес посыпались многочисленные угрозы, —  вспоминает Ольга Семёнова.

 

Модель говорит, что её собеседница назвалась агентом ФСБ и сказала, что подкинет разлучнице наркотики, за что та отправится в тюрьму. 

 

«Я дала ей отпор: «В таком случае вы можете пересажать половину девушек Казахстана. Откуда у вас столько наркотиков?». Она написала — на видео была именно ты, поэтому посажу именно тебя. Я не стала продолжать беседу. Но моя визави не успокаивалась. Она пригрозила отрезать мне пальцы, чтобы впредь я не тусовалась и не лапала ее мужа. Хотя Аршавина я сама не трогала. Даже на видео видно, что трогал он меня, а не я его. Потом посыпались оскорбления в мой адрес, было много мата, «тупая дура» — одно из самых невинных…» — рассказала Семёнова. 

 

Сейчас Семёнова готовит судебный иск. Кстати, аналогичным действом занимается и авиакомпания «Аэрофлот». Дело в том, что их оскорбило поведение Алисы Аршавиной на борту самолёта, когда та закатила истерику по поводу пеленания дочери.