7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Героиня фильма «Я худею» призналась, как ей удалось сбросить 20 килограммов за месяц

 

Героиня фильма «Я худею» призналась, как ей удалось сбросить 20 килограммов за месяц

 

Молодая актриса Александра Бортич ради роли в фильме «Я худею» поправилась на 20 килограммов, а затем сбросила их всего лишь за полтора месяца. Как же ей это удалось, девушка рассказала журналистам.

 

Героиня фильма «Я худею» призналась, как ей удалось сбросить 20 килограммов за месяц

 

«Это было весело только первую неделю. Чтобы набрать столько надо постоянно есть. Утром плотно позавтракала, пошла гулять, за полчаса все улеглось — и снова надо есть. Это очень тяжело, иногда мне казалось, что стоит мне только учуять запах еды, и меня тут же вывернет наизнанку», — рассказала Александра Бортич.

 

При этом её поступок можно назвать настоящим подвигом, ведь до этого такого быстрого результата, пожалуй, не удавалось совершить никому. Итог её работы уже можно увидеть в кино — премьера фильма «Я худею» состоялась в Международный женский день. Примечательно, что создатели кинокартины не пошли по пути наименьшего сопротивления: ведь можно было сначала снять блок, где Саша уже худая, а затем — толстая. 

 

«Я бы никогда не пошла на такое.  Я ведь уже весила примерно столько, когда была ребенком. Моя мама, узнав об этой роли, шутила надо мной, что я больше не смогу похудеть и останусь жирной. Так бы и произошло, если бы у меня не было такого штрафа в договоре! Я бы никогда не похудела. У меня было полтора месяца на «сброс» лишнего веса», — призналась Бортич Ивану в «Вечернем Урганте».

 

Добавим, что Саша продолжает худеть, хотя с процесса съёмок прошло уже полгода.

 

Читайте также: Самая тяжёлая в мире женщина похудела на 330 килограммов.