7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова поразила всех на избирательном участке

 

Ольга Бузова поразила всех на избирательном участке

 

 

Звезда пришла в белой футболке с изображением президента России Владимира Путина

 

Ольга Бузова поразила всех на избирательном участке

 

Российская телеведущая Олтга Бузова произвела настоящий фурор на избирательном участке в воскресенье на выборах президента РФ.

 

Ведущая «ДОМа-2», прилетев из Таллина где всю ночь выступала на концерте, отправилась прямиком на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг.

 

«С самолета — сразу на избирательный участок. Я считаю, что каждый голос важен. Я свой выбор сделала», - написала Бузова в микроблоге.

 

Звезда не скрывала, за кого собирается голосовать. Телеведущая нарядилась в белую футболку с изображением президента России Владимира Путина. Помимо этого, Бузова надела модное черное кепи и темные очки.

Представители СМИ поджидали Ольгу Бузову воле избирательного участка с самого утра, поскольку никто точно не знал, когда она прибудет.

 

Когда звезда появилась, журналисты сразу же кинулись снимать на камеру и фотоаппарат процесс голосования. После того как Бузова опустила заполненный бланк в урну, она рассказала журналистам о своей гражданской позиции.

 

«Россия — великая держава, и ни один вопрос на международном уровне не решается без ее участия. Я считаю, что это заслуга президента», — заявила звезда.

 

Также Бузова отметила, что мечтает встретиться с Путиным тет-а-тет, чтобы обсудить с ним многие ситуации, которые ее, как гражданина России, беспокоят.

 

«Я бы много вопросов задала. Думаю, у нас получился бы интересный диалог», — заключила телеведущая.