7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лолита саркастично высказалась о беременности Лободы

 

Лолита саркастично высказалась о беременности Лободы

 

Недавно поклонники стали говорить о том, что Светлана Лобода беременна. Слухи появились после того, как певица появилась на красной дорожке премии «ЖАРА». 

 

Лолита саркастично высказалась о беременности Лободы

 

Однако некоторые коллеги по цеху даже не подозревали о том, что Светлана беременна. Например, Лолита Милявская гневно и саркастично высказалась об этом факте.

 

«Стою, смотрю на банку с черной икрой и думаю: мне уже икра не нужна, мне она не поможет. Метать икру не мне. Света Лобода, ты же моя подруга. А вот скажи мне, а почему я узнала про то, что ты уже на седьмом месяце, да еще от любимого всеми мужика — от Тиля! — только из желтой прессы?! Ты меня прости, но, видимо, икру придется съесть мне — не забеременею, но хотя бы белок будет в норме», — заявила Лолита Милявская.

 

Отметим, что Милявская и Лобода дружат уже почти девять лет. Они познакомились в 2009 году после того, как Светлана успешно выступила на «Евровидении».

 

«После конкурса раздался звонок: «Добрый день, это Лолита». В то время мы не были знакомы, но она наговорила мне массу комплиментов и посоветовала куда двигаться дальше. Почему она решила позвонить? Лолита объяснила, что просто увидела меня по телевизору, и ей очень понравилось, как я работаю. Когда после конкурса я приехала в Москву, пригласила меня в гости, и я жила у нее целую неделю. Лола по утрам даже варила мне овсяную кашу. Никогда не забуду ее поддержки, с того времени мы стали хорошими подругами», — вспоминает Лобода о моменте встречи с Лолитой. 

 

Впрочем, о своей «беременности» Лобода предпочитает молчать.