7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Светлана Лобода беременна? Николай Басков раскрыл секрет

 

Светлана Лобода беременна? Николай Басков раскрыл секрет

 

В Сети стали распространяться слухи о том, что известная певица Светлана Лобода беременна. После того, как звезда появилась на красной дорожке музыкальной премии «ЖАРА», у многих вообще не осталось по этому поводу никаких сомнений.

 

Светлана Лобода беременна? Николай Басков раскрыл секрет

 

Даже тщательная маскировка не помогла Светлане Лобода скрыть округлившийся живот. Очертания проглядывались даже сквозь полупрозрачную блузку с рюшами. При этом певица пыталась скрыть живот огромным пиджаком. Сказать со стопроцентной уверенностью, что Лобода беременна, было нельзя. Сама Светлана отказывается от комментариев по данному поводу.

 

Однако Николай Басков вполне однозначно высказался на сей счёт. Перед выходом певицы на сцену он заявил, что сейчас перед зрителями появится «беременная Светлана Лобода». Однако даже после такого представления она отказалась от комментариев. При этом поклонники заметили, что во время исполнения песни Светлана двигалась особенно осторожно, стараясь не делать резких движений.

 

У большинства интернет-пользователей, которых интересует личная жизнь звёзд, тут же возник вопрос о том, кто же является отцом будущего ребёнка. Предполагается, что им стал Тилль Линдеман, солист группы Rammstein. Прошлым летом парочку заметили вместе, они постоянно флиртовали друг с другом.

 

Кстати, у Светланы уже есть шестилетняя дочь, рождённая в браке с Андреем Царём. После разрыва отношений с отцом первого ребёнка в 2014 году Лобода старается скрывать личную жизнь.