7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Авраама Руссо заподозрили в спекуляции на разводе

 

Авраама Руссо заподозрили в спекуляции на разводе

 

Авраам Руссо ещё несколько недель назад заявлял о том, что собирается развестись со своей женой, а уже сейчас публикует романтичные фотографии с ней. Так, накануне в его социальной сети появился совместный с супругой Морелой снимок, который прямо говорит о том, что между ним и его избранницей всё наладилось. 

 

Авраама Руссо заподозрили в спекуляции на разводе

 

Впрочем, некоторые считают, что ничего и не разлаживалось. Ещё осенью Авраам Руссо пришёл в студию Андрея Малахова «Прямой эфир», где заявил, что его брак с Морелой трещит по швам. 

 

Однако трогательные фотографии говорят об обратном. Пока одни поздравляют парочку с воссоединением, другие сомневаются, что в их отношениях вообще был разлад. Многие поклонники считают, что конфликт был раздут только ради пиара и заработка. Однако определить правду сейчас уже довольно затруднительно.

 

«Развели всех... Как так можно», «Я изначально думала,  что это пиар», «Была уверена, что это пиар! Сложно было ему опять возвращаться, понимая всю ситуацию шоу бизнеса!», «Когда артисту нечем удивить, он идет к Малахову. Была лучшего мнения о Руссо», — пишут поклонники Авраама.

 

Добавим, что Руссо воспитывают двух детей: дочек Эмануэллу и Аве Марию. В декабре прошлого года жена Руссо опубликовала открытое письмо, в котором умоляла супруга одуматься и не бросать её и детишек. При этом Морела рассказывала об ужасах жизни с известным артистом.