7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Авраам Руссо разводится с женой и делит особняк за 330 миллионов

 

Авраам Руссо разводится с женой и делит особняк за 330 миллионов

 

Известный певец Авраам Руссо решил развестись со своей супругой Морелой после более чем десяти лет брака. Разойтись мирно бывшим влюбленным, к сожалению, не получается. 

 

Авраам Руссо разводится с женой и делит особняк за 330 миллионов

 

Отметим, что Авраам Руссо и Морела Фердман поженились в 2005 году, а спустя непродолжительное время они обвенчались в Израиле. Через год, в 2006 году, Морела подарила своему избраннику дочку, которую они назвали Эмануэлла. А еще через восемь лет на свет у пары появилась великолепная девочка Аве Мария. Все были убеждены — счастливее брака, чем у Руссо, не найти, но на самом деле выяснилось, что это не так. 

 

О разваливающемся браке супруги поведали в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». Выяснилось, что мирного развода в данном случае не получается, так как Морела мечтает оставить себе их общий особняк, который располагается в Нью-Джерси. Стоимость недвижимости оценивается примерно в 300 миллионов рублей. 

 

В «Прямом эфире» свою точку зрения высказали не только не ладящие супруги, но их адвокат Александр Карабанов. Он специализируется на семейных делах. Свою точку зрения о разводе артиста адвокат высказал в соцсети. 

 

«Семейные дела для меня эмоционально самые сложные. Необходимо сохранить непредвзятость и чистоту восприятия фактов. При этом, как адвокат, первым делом всегда стараюсь, чтобы супруги нашли в себе силы и желание сделать все для сохранения семьи. Так как именно семья является высшей ценностью, я очень надеюсь, что Авраам и его прекрасная супруга Морела в итоге разрешат свои проблемы и договорятся миром, а адвокаты в этой истории будут только выполнять роль эмоционально не вовлеченных переговорщиков», — написал Карабанов.

 

Отметим, что ранее стало известно о разводе Абрамовича. Его бывшая получит огромную сумму денег.