7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Полина Гагарина знает, в чём кроется успех Ольги Бузовой

 

Полина Гагарина знает, в чём кроется успех Ольги Бузовой

 

Ольга Бузова за последние годы стала невероятно популярной. Не зря её назвали хайпожором, человеком, который забирает все лавры в скандалах, интригах и интересных историях себе. Другая певица Полина Гагарина заявила, что знает, в чём кроется секрет Бузовой. 

 

Полина Гагарина знает, в чём кроется успех Ольги Бузовой

 

Во время гастролей в Тюмени журналисты задали Полине вопрос, который многих интересует. В чём же кроется секрет такого ошеломительного успеха Ольги Бузовой

 

«Наверное, ее прет. Во всех смыслах этого слова. Энергия – это очень важно. Возможно, сейчас Оля находится на каком-то энергетическом подъеме… Артист – это уникальная единица, и если на него идут, значит, на него идут. И тут как бы искать, в чем феномен, за, против… Я не хочу никак комментировать, что происходит с Олей Бузовой, но знаю, что у нее должны гореть уши каждый день, раз в каком-то кругу абсолютно разных людей ее имя упоминается. Вот это хайп!» — рассказала Полина на телеканале «Тюменское время».

 

Отметим, что не доверять мнению Полины нет никаких оснований. Ведь она является одной из самых успешных звёзд на отечественной сцене. После победы в «Фабрике звёзд» Гагарина построила отличную карьеру, классно выступила на «Евровидении» и завоевала там второе место.