7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Орлова призналась, что голодала

 

Ольга Орлова призналась, что голодала

 

Ради похудения люди порой готовы на разные ухищрения. Например, Ольга Орлова призналась, что для стройности пыталась голодать. 

 

Ольга Орлова призналась, что голодала

 

«Это был такой эксперимент. Правда, я смогла продержаться всего четыре дня. У меня начались мигрени, ухудшилось настроение, кончились силы, а самое ужасное — не уходило ни грамма. Так что я решила научиться правильно питаться», — говорит Ольга.

 

Ради этого она отказалась от жирного, жареного, сладкого, консервированного. 

 

«Отказалась от колбасных изделий: в них много холестерина. Газированные напитки тоже не полезны, но время от времени я их пью, если очень хочется. Ем я мало, но часто и разнообразно, чтобы в меню были и белки, и жиры, и углеводы. Завтрак у меня стандартный: либо яйца в любом виде, либо творог, либо сырники. На обед — рыба или мясо с овощами. Ужин у меня обычно за четыре часа до сна, очень легкий — разными способами приготовленные овощи. Утром натощак обязательно пью несколько стаканов воды, а за день стараюсь выпить три-четыре литра», — рассказала Орлова. 

 

Кстати, по словам Орловой, в первую очередь, за свою прекрасную фигуру Ольга обязана наследственности. 

 

«Я стараюсь поддерживать форму. Несколько лет назад открыла для себя тренировки по EMS-технологии: это когда на мышцы воздействуют слабыми электрическими импульсами. Тридцать минут ты выполняешь обычные упражнения, безо всяких дополнительных спортивных снарядов. Но эффект от занятия — как если бы ты четыре часа занималась на тренажерах. Прорабатываются все мышцы, оформляется рельеф тела…» — говорит Орлова. 

 

Отметим, что ранее Ольга Орлова призналась, что делала пластику.