7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова о Тимуре Батрутдинове: «Романа у нас нет!»

 

Ольга Бузова о Тимуре Батрутдинове: «Романа у нас нет!»

 

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов стали одной из самых обсуждаемых пар в начале 2018 года. Всё началось со случайных, по их словам, встреч: звёзды увиделись на романтических пляжах Таиланда, а затем то и дело соприкасались уже в столице. В том числе они приняли участие в романтической фотосессии, приуроченной ко Дню святого Валентина. Как уж тут не думать, что между Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым что-то, кроме дружбы, есть!

 

Ольга Бузова о Тимуре Батрутдинове: «Романа у нас нет!»

 

Однако до недавней поры шоумены предпочитали оставлять без комментариев догадки интернет-пользователей. Поклонники постоянно гадали, что же происходит в их отношениях. Несмотря на то, что в социальных сетях то и дело мелькали признания, что Тимур и Ольга только друзья, существовали подозрения на то, что эта дружба уже давно переросла в нечто большее. Масла в огонь подливали и сами знаменитости! Однако недавно Ольга Бузова расставила все точки на «и» и призналась, что между ней и Батрутдиновым на самом деле ничего нет. Она заявила в эфире Love Radio, что Тимур не ухаживает за ней, речи о романе идти быть не может.

 

Ольга Бузова о Тимуре Батрутдинове: «Романа у нас нет!»

 

«Мы очень хорошо общаемся. Мы знаем друг друга уже 13 лет. Мы с ним прекрасно общаемся и работаем вместе. Мне с ним очень хорошо комфортно и хорошо, но романа у нас нет!» — призналась Ольга Бузова.

 

Впрочем, поклонники продолжают надеяться, что Ольга всё-таки обретёт своё счастье с Тимуром. Тем более Тимур сам признавался, как относится к своей подруге. К тому же звёзды ТНТ заявляли, что если к осени этого года оба будут одиноки, то обязательно поженятся. Исполнят ли Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов своё обещание? Покажет время…

 

Ольга Бузова о Тимуре Батрутдинове: «Романа у нас нет!»