7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тимур Батрутдинов сделал неожиданное признание Ольге Бузовой

 

Тимур Батрутдинов сделал неожиданное признание Ольге Бузовой

 

Известный комик и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов сделал неожиданное признание Ольге Бузовой. Он написал кое-какие слова в «Инстаграме», что многие интернет-пользователи восприняли слишком близко к сердцу.

 

Тимур Батрутдинов сделал неожиданное признание Ольге Бузовой

 

«Оля, я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь, на Пхукете. Знаешь, приятно познакомиться! Это был невероятный отпуск! Я рад, что позвонил тебе перед вылетом. Те четыре дня, что мы случайно не встречались, были самыми спокойными и скучными! Для меня Пхукет — это ты! До встречи в Москве!» — признался Тимур Батрутдинов.

 

Напомним, что Тимур и Ольга отдыхали на Пхукете, как уточнялось, они встретились на острове совершенно случайно. В их социальных сетях появилось множество совместных фотографий, что натолкнуло многих поклонников знаменитостей на мысли о возможном романе. 

 

Однако и Ольга, и Тимур утверждают, что ничего большего, кроме дружбы, между ними не могло быть. Даже совместные посиделки, более ранние признания никак не повлияли на звёзд: они так и не признались в том, что между ними происходит. Ранее Тимур признавался, что на протяжении 13 лет их дружба становилась только крепче и крепче.

 

Сейчас поклонники абсолютно запутались в отношениях Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Они всё-таки продолжают надеяться на то, что всё-таки между ведущими возникнет бурный роман и нежные, искренние чувства друг к другу.