7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анита Цой выступила в поддержку ульяновских курсантов

 

Анита Цой выступила в поддержку ульяновских курсантов

 

Певица Анита Цой решила поддержать ульяновских курсантов лётного училища, чей танец на песню «Satisfaction» обсуждает каждый первый.

 

Анита Цой выступила в поддержку ульяновских курсантов

 

Анита вместе со своими танцорами устроили за кулисами настоящую вакханалию. Они исполнили практически полноценный клип под песню Benny Benasy «Satisfaction». Видеозапись певица выложила  в свои социальные сети.

 

Поклонники остались в настоящем восторге от происходящего на камеру. Они считают, что идея воплощена наилучшим образом.

 

«У вас искусство, а у пацанов из летного училища — не пойми что!» — прокомментировали некоторые пользователи Сети.

 

Тем самым, Анита Цой хотела показать, что не имеет ничего против того, что ульяновские курсанты исполнили сексуальный танец, ведь так ребята хотели проявить свою творческую натуру.

 

Кстати, до этого танец под «Satisfaction» исполнили другие знаменитости, например, Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте. Они записали собственный клип во время поездки в Лас-Вегас.

 

«На «ульяновские» подвиги мы, конечно, не претендуем, но зато от души и по-ласвегасовски. Покидая западное побережье и возвращаясь домой, вспоминаем наши замечательные каникулы! Так мы давно не отдыхали, не смеялись и не веселились, а теперь пора и за работу, но это завтра, а сегодня — SATISFACTION!» - написал тогда Филипп Бедросович