7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Леди Гага серьёзно больна! Она даже вынуждена отменить тур

 

Леди Гага серьёзно больна! Она даже вынуждена отменить тур

 

Известная певица Леди Гага была вынуждена отменить свои гастроли из-за серьёзного заболевания. На прошлой неделе она резко почувствовала себя плохо. Из-за этого она с трудом допела на стадионе Birmingham Arena.

 

Леди Гага серьёзно больна! Она даже вынуждена отменить тур

 

Леди Гаге пришлось вызвать за кулисы медиков. Она покинула ненадолго сцену, но после оказанной профессиональной помощи смогла довести шоу до конца. К тому же врачи рекомендовали певице остановиться на время – пауза будет полезна организму, которому требуется сейчас восстановление.

 

Леди Гага надеялась, что короткий отдых поможет вернуться в строй. Увы, всё оказалось гораздо серьёзнее. Из-за ухудшения здоровья певице пришлось отменить целый ряд концертов в разных городах.

 

«Я в таком отчаянии, что даже не могу найти слов, чтобы описать мое состояние. Лечащий меня врач строго предписал мне постельный режим, в итоге я вынуждена отменить последние 10 концертов моего мирового турне Joanne World Tour. Я так мечтала выступить в тех городах, где были намечены шоу… Увы, я ничего не могу поделать. Лондон, Манчестер, Цюрих, Кельн, Стокгольм, Копенгаген, Париж, Берлин и Рио— обещаю вам, что я еще вернусь! Люблю вас всех!!!» — написала Леди Гага, чем сильно расстроила фанатов. Однако большинство поклонников, конечно, в первую очередь пожелали певице скорее вернуться в строй и заботиться о себе.

 

Напомним, что Леди Гаге поставили диагноз фибромиалгия – это редкое заболевание встречается у 8 процентов населения. Оно сопровождается болью во всём теле, плохим сном, депрессией, повышенной чувствительностью к боли, холоду и жаре. В редких случаях фибромиалгия может привести даже к инвалидности. Из-за поставленного диагноза прошлой осенью Леди Гаге уже приходилось отменять выступления. При этом сама певица подчёркивает, что она находится в руках настоящих профессионалов.

 

Читайте также: Селфи Леди Гаги без макияжа напугало поклонников.