7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Селфи Леди Гаги без макияжа взбудоражило общественность

 

Селфи Леди Гаги без макияжа взбудоражило общественность

 

Эпатажная певица Леди Гага снова шокировала общественность. Недавно она опубликовала фотографию, на которой изображено ее лицо. При этом на нем нет ни намека на макияж. 

 

Селфи Леди Гаги без макияжа взбудоражило общественность

 

31-летняя певица выглядит, может быть, не самым лучшим образом. Но это заставило многих поклонников поддержать любимую исполнительницу. Ведь Леди Гага трудится не покладая рук. 

 

Например, сейчас Леди Гага занимается одним крайне интересным проектом. Они играет в мюзикле «Звезда родилась» вместе с голливудским актером Брэдли Купером. В этом истории рассказывается о том, как молодая певица взбирается на самую вершину славы, а в этом ей помогает влиятельный музыкант-алкоголик.

 

После таких напряжений в карьере поклонники забили тревогу. «Ты прекрасно выглядишь, но с тобой точно все хорошо?», «Дорогая, ты выглядишь хорошо, но немного уставшей и опустошенной. Тебе нужно больше отдыха», — пишут интернет-пользователи. 

 

Дело в том, что на снимке четко видны синяки под глазами. А, как мы знаем, это точно не может свидетельствовать о нормальном состоянии здоровья. Кроме участия в мюзикле, Леди Гага еще успевает записывать песни.

 

Кстати, Леди Гага и ее партнер по съемкам очень сблизились за время участия в проекте. В конце 2016 года актрису и певицу заметили выходящей из особняка Брэдли Купера.

 

Кстати, ранее настоящую себя показала другая известная певица. Селфи без макияжа опубликовала Алла Пугачева.