7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певица Бьянка собралась замуж за музыкального продюсера

 

Певица Бьянка собралась замуж за музыкального продюсера

 

В личной жизни певицы Бьянки наконец-то наступил свет: музыкальный продюсер сделал ей предложение, на которое она ответила утвердительно.

 

Певица Бьянка собралась замуж за музыкального продюсера

 

Помолвка прошла вечером 5 февраля в интимной обстановке. После того, как возлюбленный Бьянки сделал ей предложение, она не упустила возможности похвастаться этим событием в своих социальных сетях. Кстати, избранником Бьянки стал известный гитарист и музыкальный продюсер Роман Безруков. Он работает со многими звёздами, включая Филиппа Киркорова, Анну Седокову, саму Бьянку, разумеется, и многих других.

 

В своём аккаунте певица показала поклонникам кольцо, которое Роман Безруков вручил своей любимой женщине. Оно выполнено из золота с небольшим бриллиантом. Отметим, что большинство интернет-пользователей остались не впечатлены этим украшением. Некоторые уверены, что такая поп-дива как Бьянка достойна намного лучшего подарка на праздник в честь помолвки. А вот остальные посчитали, что Роман Безруков довольно скупой человек.

 

Впрочем, сама Бьянка довольна всем. А ведь именно это главное, не так ли?

 

Отметим, что новый 2018 год оказался богатым на предложения. Например, замуж собралась знаменитая певица Бритни Спирс. Деталями скорого бракосочетания поделилась и Пэрис Хилтон. А футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко уже поженились.