7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко завершилась ЧП

 

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко завершилась ЧП

 

На днях известный футболист Дмитрий Тарасов и его возлюбленная, 23-летняя модель, Анастасия Костенко стали мужем и женой. Они расписались в одном из московских загсов, а затем устроили свадебное торжество для родственников, близких и друзей. Вечеринка проходила в загородном доме влюблённой пары. К сожалению, мероприятие завершилось небольшим происшествием.

 

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко завершилась ЧП

 

Молодожёны запустили фейерверк вблизи особняка, чтобы порадовать присутствующих и с помпой отметить окончание праздничного торжества. Однако коробка с салютом загорелась на земле. Дело в том, что в неё попала искра от фейерверка, что и привело к небольшому пожару.

 

Отметим, что правила безопасности предусматривают запрет на запуск салюта в непосредственной близости к зданиям и помещениям. Однако Анастасия и Дмитрий, очевидно, решили пренебрегнуть к данный требованиям.

 

Кстати, многие интернет-пользователи заметили, что в загсе Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов появились в нарядах, в которых их уже не раз замечали. Парочку резко осудили за решение не покупать нормальные платья и костюм, ведь так принято делать к свадьбе.

 

Напомним, что Ольга Бузова саркастически высказалась о свадьбе своего бывшего мужа.