7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пэрис Хилтон раскрыла детали своей скорой свадьбы

 

Пэрис Хилтон раскрыла детали своей скорой свадьбы

 

36-летняя голливудская звезда Пэрис Хилтон стала невестой относительно недавно, но уже вовсю идут подготовительные работы к свадебному торжеству. Знаменитость раскрыла некоторые подробности предстоящего бракосочетания.

 

Пэрис Хилтон раскрыла детали своей скорой свадьбы

 

Оказалось, что свадебным организатором Пэрис Хилтон и её бойфренда Криса Зилка будет её мама. Дочка без проблем доверила самое важное событие в своей жизни Кэти Хилтон.

 

«Я — профессиональный организатор свадеб и обожаю это занятие! —  заявила Кэти Хилтон. — Я хорошо знаю свою дочку и ее вкусы и непременно всё учту при организации торжества!».

 

Также мама уточнила, что в мотивах свадьбы предусмотрены единороги, кролики и фея Динь-Динь из сказки про Питера Пэна. 

 

Отметим, что на помолвку Криз Зилка подарил любимой женщине кольцо с огромным бриллиантов в 20 карат, созданное на заказ. В его дизайне он принимал активное участие. Например, по требованию жениха кольцо было изготовлено в кратчайший срок — на это ушло всего два дня. Это спровоцировано тем, что Зилка решил сделать предложение спонтанно, когда они с Хилтон отправились отдыхать на горнолыжный курорт. В итоге  Пэрис пришла в неимоверный восторг и, конечно же, согласилась. 

 

«Я сказала да, — написала в социальной сети звезда. — Я так счастлива и взволнована, получив предложение от любви всей моей жизни. Он  — мой лучший друг и моя  вторая половинка. Крис – просто идеальный мужчина. Он настолько преданный, верный, любящий, с таким большим сердцем! Я самая счастливая девушка в мире! Он — моя сбывшаяся мечта. Спасибо, что тебе за то, что ты показал мне, что сказка существует!»

 

Напомним, что ещё одна звезда мирового масштаба стала невестой относительно недавно.