7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Антон Табаков решил закрыть бизнес в России и уехать в другую страну

 

Антон Табаков решил закрыть бизнес в России и уехать в другую страну

 

Сын известного артиста Олега Табакова и известный ресторатор Антон Табаков рассказал о закрытии собственного бизнеса на территории нашей страны. 

 

Антон Табаков решил закрыть бизнес в России и уехать в другую страну

 

На протяжении многих лет Табаков вёл, причём успешно, деятельность в ресторанном бизнесе. Но сейчас он официально объявил о закрытии всех «лавочек». Кроме того, он не собирается продолжать жить на территории России. Вместе со своей семьёй он намерен навсегда покинуть родную страну и перебраться во Францию. Сейчас там живут его жена и две дочери. Именно ради них известный ресторатор и решил отойти ото всех дел: он хочет проводить время со своими родственниками. 

 

«У младшеньких сейчас такой возраст, когда им требуется особое внимание родителей. Каждую свободную минуту проводим вместе: готовим, читаем, разговариваем обо всем на свете. Антонина ходит в школу, Маруся – в детский сад. Я поменял приоритеты – теперь семья для меня на первом месте. 

Мой трудовой стаж уходит корнями в далекий 1966-й: в шесть лет я впервые снялся в кино и получил гонорар. Это было почти пятьдесят два года назад! Так что могу позволить себе побыть безработным», — рассказал «СтарХиту» Антон Табаков.

 

Отметим, что супруга Антона Анжелика и дочери Антонина и Мария семь лет назад стали жить во Франции. Все эти годы ресторатору приходилось существовать на две страны, что его, разумеется, очень утомило. 

 

Кстати, Олег Табаков, отец Антона, сейчас находится в тяжёлом состоянии в больнице. На днях его пришлось ввести в искусственную кому.