7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Лазарев станет членом жюри популярного детского шоу

 

Сергей Лазарев станет членом жюри популярного детского шоу

 

Уже на следующей неделе на телеканале НТВ стартует новый сезон популярного вокального шоу «Ты — супер!». Одним из членов жюри проекта станет Сергей Лазарев, который пришёл на смену другому певцу Стасу Пьехе. 

 

Сергей Лазарев станет членом жюри популярного детского шоу

 

В прошлом сезоне проекта в жюри входили Ёлка, продюсер Виктор Дробыш, певица Маргарита Суханкина и Стас Пьеха. Последнему пришлось покинуть по неким причинам шоу. Кадровые перестановки стали главной обсуждаемой новостью. Вместо Стаса кресло члена жюри займёт Сергей Лазарев. 

 

Отметим, что в конце прошлого года Сергей завёл знакомство с финалисткой этого проекта Настей Симогановой, которая заняла третье место. Он, как заядлый собачник, подарил девочке щенка корги, исполнив заветную мечту юной певицы. Именно за его душевность и профессионализм создатели шоу в первую очередь задумались о Сергее Лазареве в качестве судьи. 

 

К тому же Лазарев уже участвовал в вокальных программах. Он был наставников украинской версии шоу «Голос страны», а также преподавателем по вокалу на проекте «Хочу к Меладзе», который транслировали на НТВ.

 

Отметим, что о личной жизни, в отличие от профессиональной, мало чего известно. Только в конце 2016 года мужчина признался, что у него есть двухлетний сын Никита. Кто является матерью ребёнка, неизвестно до сих пор.