7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Барановская vs Стриженова: ведущие поругались в эфире Первого канала

 

Барановская vs Стриженова: ведущие поругались в эфире Первого канала

 

В эфире программы «Время покажет» регулярно происходят склоки по различным информационным поводам. В этот раз в словесной перепалке оказались задействованы известные телеведущие Юлия Барановская и Екатерина Стриженова.

 

Барановская vs Стриженова: ведущие поругались в эфире Первого канала

 

Темой спора женщин стало возможное принятие законопроекта о признании гражданского брака официальному через пять лет после начала отношений. Екатерина Стриженова уверено выступает против такой инициативы. Она считает, что если уже за такой-то срок мужчина не сделал предложения своей возлюбленной, то он, скорее всего, никогда не захочет создать семью с этой девушкой.

 

«На мой взгляд, это окончательно убьет институт брака. Брак уже и так пострадал, а вы хотите его добить. Я считаю, что, если человек не захотел на тебе жениться, значит, это вопрос к женщине!» — заявила Екатерина.

 

Юлия Барановская восприняла слова Стриженовой на свой счёт. Она много лет жила в гражданском браке.

 

«Это, наверное, камень в мой огород. Я прожила много лет в гражданском браке, оставшись в итоге одна. И я считаю, что приравнивание, наоборот, простимулирует. Когда супруги поймут, что ответственность что в браке, что без брака одинакова, они будут ходить и регистрировать свои отношения. Одиннадцать лет ни у кого не было сомнений, что мы с моим супругом – семья. Но когда он собрал вещи и ушел, оказалось, что мы – не семья. И делить мы ничего не будем. И вся ответственность пропала. Поэтому я сейчас говорю: у меня что – дети отличаются от других детей? Моя семья чем-то отличалась? Это все равно была семья», — возмутилась Юлия Барановская.

 

Добавим, что Юлия 11 лет жила с известным футболистом Андреем Аршавиным, родила от него трёх детей. Но затем пара рассталась, многодетная мать сумела добиться материальной поддержки от отца детей только через суд.