7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Екатерина Стриженова изуродована уколами красоты

 

Екатерина Стриженова изуродована уколами красоты

 

Ведущая Екатерина Стриженова несколько дней назад подверглась серьёзной критике за один из снимков, который она опубликовала в социальных сетях. На лице знаменитости были видны глубокие мимические морщины. Поклонники заметили, что это не дело, и посоветовали сходить к косметологу. 

 

Екатерина Стриженова изуродована уколами красоты

 

Екатерина Стриженова послушалась своих фолловеров. Звезда Первого канала после этой критики сходила к специалисту, но пока не рискует показать результат труда косметолога. Она заявила, что в принципе не хочет появляться на улице или в других общественных местах. По её словам, она похожа на «общипанного страуса», поэтому вынуждена постоянно сидеть дома. 

 

Отметим, что Екатерина Стриженова сделала биоревитализацию. На протяжении определённого времени на коже пациента остаются следы от уколов. Но через несколько дней они должны исчезнуть, а кожа лица разгладится. Впрочем, Екатерина нашла плюсы в том, что оказалась изуродована на какое-то время.

 

«Когда после похода к косметологу ты похож на страуса, у которого выдернули перья... Ты отменяешь все встречи и впадаешь в состояние медузы и день превращается в настоящий выходной!» — рассказала Екатерина Стриженова.

 

Отметим, что летом Екатерина посетила жаркие курорты, на которых продемонстрировала свою шикарную фигуру.